Чехлы и сумки для хранения елки. Советы по хранению

купить сумку-чехол для елки

Вы уже чувствуете приближение волшебства Нового года и Рождества, когда ваш дом наполняется уютом и блеском праздничных огоньков. Но что происходит после того, как праздник ппрошел, а новогодние огоньки уже пора снимать? Правильно, наступает время уборки и вопрос о том, как сохранить новогоднюю елку до следующего сезона, не повредив её. Подготовьтесь к праздникам без лишних хлопот с универсальной сумкой для хранения елки!

Специальная сумка-чехол для хранения искусственной елки – это не просто аксессуар, это надежный помощник в организации хранения и сохранения елочки в идельном состоянии. В магазинах подобный атрибут продается под разные размеры искусственных красавиц от метра и выше.

Особенности чехла для хранения:

  • Изготавливается из высококачественного, прочного материала, который устойчив к разрывам и износу.
  • Водоотталкивающая ткань защитит вашу елку от влаги, пыли и насекомых.
  • Удобные ручки обеспечивают легкость переноски и транспортировки.
  • Двунаправленная молния позволяет легко разместить и извлечь елку без необходимости её сгибать или скручивать.
  • Дополнительные карманы для хранения мелких украшений и гирлянд, чтобы все необходимое всегда было под рукой.

Не позволяйте обыденным проблемам хранения украсть у вас праздничное настроение. Сумка сделает процесс уборки простым и быстрым, а ваша елка будет ждать следующего волшебного сезона в полной сохранности и готовности к новому празднику.

чехлы и сумки для хранения елки и игрушек

А вот куда положить эту сумку и коробки с шарами на хранение - это уже отдельный вопрос - где хранить елку? Приглашаем к выбору мини-боксов и ячеек в складских комплексах SafeBox, где можно оставить на хранение не только елку, но и сезонную одежду и обувь, снегокаты, лыжи, санки и другие бытовые вещи, которые не используются вами кажджый день.

Перейти к выбору кладовки >>>

Вернуться к статьям
Быстрая
консультация